旅客留言内容详情

编号:201710020937279722
提交日期:2017-10-02
姓名 刘* 性别
年龄 25 职业
部门 客运处 问题类别 投诉
主题 乘客安全利益
内容 早上7:30从西安发往黄陵大巴:陕B28526,司机和售票员一出站就开始吵架,吵了好长时间,开始乘客劝还不停,一直吵。在高速路上随便停车,拉沿路的人。大巴正常路经黄陵和店头,但是实际上,司机和售票员拉着乘客想在哪个站停,就在哪个站停,不顾乘客的利益!希望车站能严格管理落实,禁止这种事情以后发生,耽误乘客时间,危及乘客生命安全!
受理部门 客运处 受理部门负责人
处理进度 处理完结 完成时间 2017-10-03
答复内容 您好!感谢您所提供的信息,我们会尽快将您所反应的情况交于相关部门进行处理。感谢您对我们工作的关注与支持。
给予评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

友情链接:幸运彩票  拉菲彩票平台  传奇彩票  杏彩彩票开户  凤凰娱乐彩票平台  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!