旅客留言内容详情

编号:201709301857408034
提交日期:2017-09-30
姓名 匿* 性别
年龄 21 职业
部门 办公室 问题类别 投诉
主题 车在站里站着快40多分钟不走
内容 18:30的车,19:00还开不了,难道这是火车能晚点这么长时间?也真是服了,就不能准点?那我们买这么早的票有啥用?还等了这么长时间。
受理部门 办公室 受理部门负责人
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-30
答复内容 旅客您好!请您提供您所乘坐车辆车号,我们会尽快将您所反应的情况交于相关部门进行处理。感谢您对我们工作的关注与支持。
给予评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

友情链接:GT彩票  88彩票注册  GT彩票官网  88彩票  天天彩票开户  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!