旅客留言内容详情

编号:201709260833138646
提交日期:2017-09-26
姓名 潘* 性别
年龄 0 职业
部门 客运处 问题类别 投诉
主题 投诉
内容 票务窗口人员态度极其恶劣
受理部门 客运处 受理部门负责人
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-26
答复内容 旅客您好,对于你的投诉我们已经转交相关部门进行处理,责成其部门对员工进行教育。
给予评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

友情链接:金誉彩票注册  M5彩票平台  大无限彩票注册  GT彩票注册  J8娱乐彩票平台  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!