旅客留言内容详情

编号:201708131722572591
提交日期:2017-08-13
姓名 张** 性别
年龄 28 职业 教师
部门 办公室 问题类别 建议
主题 西安只泾阳的客运首班时间建议从7:00提前到6点40
内容 目前,泾阳县六个镇已经并入西咸新区,统一纳入西安市管辖范围,有大量人员往返两地工作生活,由于西咸公交系统尚没有普及整个西咸新区至西安城区的路线,暂时智能依靠客运。目前,西安至泾阳首班7:00,运行时间50分钟,不能满足往来两地的工作和生活的乘客需求。因此,希望贵站秉着服务乘客,服务西咸新区,服务发展大西安战略的服务意识。急成之所急,想乘客之所想。望采纳!!
受理部门 办公室 转送部门建议 admin
审核 受理部门负责人
处理进度 处理完结 完成时间 2017-08-14
答复内容 感谢您对我们工作的支持,您反映的问题我们已向相关部门反映。
给予评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

友情链接:金誉彩票开户  大无限彩票注册  传奇彩票注册  88彩票  J8娱乐彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!